Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 12:43   #427
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 12.5.2008, 17:43) [snapback]133760[/snapback]</div>
Цитата:
Сен ел (пусть сдохнут наши враги ) я ничего не сочинял!!! как еще объяснить вам я просто не в курсе... в любом случае интересно наблюдать как вы приобщаете к моим постам то о чем я даже не подозревал...

Источник - известный архитектор Эмин Ахундов, имеющий опыт работы сопоставимый с моим возрастом (наверное) и не верить ему у меня оснований нет... [/b]
Напомню пост:
<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 30.4.2008, 16:52) [snapback]131078[/snapback]</div>
Цитата:
Могу напомнить что архитектор проекта лицо другой национальности и другого пола )))))
Да и не всегда архитектор занет во сколько строительство обходится.

А у него инфа откуда? Источник не указывает.
[/b]
Какие основания?
Этот архитектор работает на проекте?
Он вополнял разработку проекта и вел калькуляцию?
Может архитектор проекта лично позвонила ему и сказала что по чем?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
личная транспарентность со мной , на моих банковских счетах, и в контрактах подписанных с компанией в ОАЕ... [/b]
Это "личная" транспаретность (если таковая вообще существует) - а я говорю про публичную, которую вы требуете от проектов, хотя оснований нет. Проект не из бюджета и не государством финансируется.
Почему с себя не хотите начать?

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
а вот секрет полишинеля у вас, произнесите эту фразу вслух, но тихо чтоб никто не слышал и вам станет легче...
[/b]
Опять задам то-то вопрос - если знаете то чего который пост спрашиваете. Просто огласите...
Я например незнаю - да и мне все равно.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием