Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 11:43   #42
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 13.5.2008, 10:54) [snapback]133924[/snapback]</div>
Цитата:
А как можно подойти к вашему противостоянию, с позиции гийбетизма, и арагызышдыранства?
П.С. А Ашер наверное угощает...
[/b]
нельзя ко всем относиться со своим аршином. все наши собируны и оплата застоля оплачивается по немецкому счету, то есть вскладчину. это правило, установленное господином Зиядлы раз и навсегда соблюдается всеми участниками, для того чтобы никто не чувствовал себя неуютно. Я могу и более детально рассказывать, но думаю все таки здравый рассудок возобладает и вы перестанете делать столь мелочные намеки.

(отредактировано)
Мое противостояние уж кому кому а вам известно.

Прошу больше не возвращаться к этой теме.

С одной стороны наоффтопил вдовль, а с другой не оставлять же такое оскорбительно обвинение без ответа.

(отредактировано)

p.s. гийбет, к вашему сведению бывает за кулисами, а все мои позиции выражены публично. не могу же я отказать себе в праве иметь свое мнение, только по тому, что оно не сопадает с вашим.

ДжанПолад, не используйте эту тему для личных разборок и не обсуждайте приватную переписку даже анонимно.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием