Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 11:40   #40
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 13.5.2008, 10:33) [snapback]133944[/snapback]</div>
Цитата:
Совершенно верно, обратите внимания, этот юзер, за пару месяцев, успел наезжать и ругаться почти со всеми юзерами, и в любой теме, цель не сама дискуссия, а именно, любыми способами, часто очень смешными, вытащить собеседника не правым. Я, в его же стиле начал общаться с ним в теме про 3-х миллионов, стал сразу нервничать, писать одно и тоже.
И ещё, очень модным на форуме стало требовать ссылки на очевидные вещи, если ты кому-то не веришь, или, хочешь опровергнуть, САМ найди информацию и попытайся аргументами опровергнуть оппонента. И ещё есть поисковики в нете, просто нужно вести информацию и поискать, а не талдычить каждый раз об одном и том же.
По этому, я и призываю обратить пристальное внимание на ПРИЧИНЫ, а не на ПОСЛЕДСТВИЕ.

Кстати, я НЕ РАЗ поднимал эту проблему в разных темах форума, а уважаемая администрация НЕ обращала на это внимание, и Зиядлы, не нашел него лучшего, чем ответить банально: "Не нравиться, не участвуйте в обсуждениях". Разве это выход для решения проблем? Если бы сразу же обратили внимание на мои предупреждения, такого обсуждения можно было бы и избежать.
[/b]
Ш. Правила общения

1. Запрещено обсуждать пользователей форума и их личные качества (например, внешность, интеллект, правописание и т.п.), если эти пользователи сами не выразили такого желания.

5. Запрещается открытие тем , обращенных к конкретным участникам форума. Для личного общения используйте e-mail или Личное сообщение.

6. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- обсуждения не по теме, и отклонения от нее в тематических разделах, а также бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки. Для этого есть раздел Флуд, Оффтоп.

Администрацияяяяяя.............. Аууууууу

Volkan вне форума   Ответить с цитированием