Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 18:43   #426
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 12.5.2008, 18:01) [snapback]133748[/snapback]</div>
Цитата:
Сразу видно сказть нечаво - начивнается оффтоп.

Сорри за оффтоп. Напомню - вы сочинили про 12млн тонн нефти у СОКАР (хотя по отчетности их было всего 8.8 млн) и "экспортировали" эти 12млн по цене 50 баксов за тонну, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ чью то (не будем говорить чья она была )))) ) в 600млн.

П.С. Если есть желание продолжить "про нефть" - вернитесь в ту тему и отпишитесь по моим вопросам к вашему посту. Эти вопросы так и остались без ответа. ))))))))))

Ну так как с документами, личной транспарентностью и исчтоником 3,5 млрд? Да и еще напомню про "полишинеля"....
[/b]
Сен ел (пусть сдохнут наши враги ) я ничего не сочинял!!! как еще объяснить вам я просто не в курсе... в любом случае интересно наблюдать как вы приобщаете к моим постам то о чем я даже не подозревал...

Источник - известный архитектор Эмин Ахундов, имеющий опыт работы сопоставимый с моим возрастом (наверное) и не верить ему у меня оснований нет... личная транспарентность со мной, на моих банковских счетах, и в контрактах подписанных с компанией в ОАЕ... а вот секрет полишинеля у вас, произнесите эту фразу вслух, но тихо чтоб никто не слышал и вам станет легче...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием