Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 18:32   #44
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 12.5.2008, 18:24) [snapback]133752[/snapback]</div>
Цитата:
корвин, уважаемый,

если пытаешься объяснить человеку то с чем ты проработал не один год и встречался с данным вопросом почти каждый месяц, а он тебе в ответ что ты недалекий человек и к тому же врун, о каком уважение вообще можно говорить...

когда господин Волкан появился на дейазе мне он вначале показался интересным и толковым собеседником, но затем все само собой улетучилось и кроме как на приколы он честно говоря уже не тянет, хотя ума и сообразительности ему не занимать... но "ашер" (как имя нарицательное) из него конечно не получится...
[/b]
Ашера, Сенека я очень уважаю, ну честно говоря отношусь как близкому человеку
Уважаю то что он в заведомо проигрышные дела не ввязвается, хотя конечно считаю что он болтун и софист, просто эрудированный и порядочный. В начале он конечно рад был бы потрепать чужие нервы, но сейчас делает это всё реже, по моему потому что иногда уважает чужой интелект... а хотя черт его знает, может просто спился...

И всё же я всё ещё при своем мнении, считаю что Волкан человек образованный и может сменить тон...

ПС Люблю я подобные диалоги, напоминает беззаботную болтовню хирургов над распоротым живтотом пациента, и пациент только под местным наркозом))))

korvin вне форума   Ответить с цитированием