Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 16:37   #41
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 12.5.2008, 15:11) [snapback]133690[/snapback]</div>
Цитата:
Ну во первых Волкан, я вроде не говорил что Алиев отдавал раёны
читай во второй раз, присмотрись к отмеченному тексту, так несомнено проще.
Отмеченный текст можно понять как удобно, но не так как ты понял. Делаем вывод насчет "брехни"
и топем дальше...[/b]
"При нем" можно в равной степени сказать и "при Корвине" и "при Волкане" - мы с тобой существовали в то время и могли повлиять на ситуацию на столько же на сколько и ОН.
Только вот "козырь" у всех "отдали при нем" даже не говоря о том насколько можно было исправить положение и кому были обязаны таким хреновым положением. Уж точно не ЕМУ.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Волкан, родной ну почему ты такой нелюбитель точности.
Фраза была выхвачена из предложения "Я знаю как можно украсть на уровне строительства (там я тебе пространно обьяснял как это делается, а ты лопал бананы и софистничал), видимо там наверху есть свои методы, я простой инженер, поэтому не знаю как это делается, но уверен возможно." Сказал я это в ответ на твое утверждение что украсть с инфраструктурного проекта очень трудно (там же ты мне обяснял что это не воровство, просто можно оформить тендер на какую нибудь дорогую фирму, вообщем это не вор-во в класическом смысле, тааак афера).
Так что анекдот Ашер если и наворочаивается, то наверно просто потому что анекдот хороший а не потому что имеет отношение к делу. [/b]
А кто меня спрашивал на этом форуме как воровать на производстве кабеля? ))))))))))

Давай так - экономика экономистам, бурение инженерам, рисовки шпане.
Вот когда люди заявляют что-то абсолютно не разбираясь в предмете, да еще умудряются свалить всю вину на государственного деятеля МИРОВОГО МАСШТАБА, вот тогда приходится напоминать про реальную степень познания вопроса.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И ещё.
Гагаш
я имею давний форумский опыт , и знаю чем заканчивается подобный твоему отеческо провокациооный тон с отенком скепсиса(тут даже были аналоги тебе, будучи старше например на годик, любители тыкать возрастом). Я вижу ты парень воспитанный, порядочный, поверь мне, ты не Ашер, и ни по чувству юмора, ни по степени дипломатичности, ни по степени информированнсоти на планку задранною этим чуваком ты не тянешь. Так что со стороны всё выглядет как лёгкое хамство, раноо или поздно тебе кто то ответит в том же тоне. Причем, уверяю тебя, это будет неплохой человек, который в обычной ситуации так не поступит. Йани, мой тебе совет будет к людям немножко озывчевей что ли.
Меня это меньше всего касается, я опять же старый опытный форумчанин , и людей подобных тебе после второго поста аля-але_папу_послушай обхожу и игнорирую (разве что с Зиядлы могу поболтать, но он особый). Но неприятно если будет эксцез, опять потому что ты производишь впечатление образованного, неплохого человека, и твой опонент будет из той же оперы.
Это личная просьба, надеюсь поймешь.
[/b]
Ну не надо саморекламы.
Сорри за оффтоп - тут есть те кто даже на технические вопросы отвечают руганью. Потому как ничего другого не остается - "ара, вариантов нэт".

П.С. По поводу "папу послушай" могу выслушать твои доводы по "потери районов" и "экономике" и привести свои контр доводы. Не хочу хвалиться но у меня они будут намного больше аргументированы, причем в некоторых случаях с прецедентами и сравнениями.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием