Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 15:09   #423
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 12.5.2008, 11:45) [snapback]133589[/snapback]</div>
Цитата:
Мне не в ломки брать пример с Хикмет муеллима, даже честь... а вас бы я отправил к господам ашеру или Ашине, которые наверное понимая, что лучше уж промолчать в изначально невыигрышной позиции, чем ставить себя в очень глубокосмысленное положение, потому что те секретные инвесторы, о которых вы тут пудрите нам мозги на самом деле является секретом полишинеля...
[/b]
Епть .... ну раз "полишенеля" то какого огурца соленого вы уже который день все пытаетесь узнать

Обнародуйте имена и источники ))))))))))))))))))))))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
насчет воистину глупых измышлений по поводу транспарентности моей, очень и очень маленькой персоны по сравнению с сильными мира азербайджанского насегодня, то здесь два очень и очень ясных ответа:

1- моя транспарентность может волновать только и только налоговые службы, а не вас лично, благо я не общественная личность, а еще хуже и не политик
[/b]
Почаму только налоговиков - воровство в ПСА это воровство в счет государственной нефти. Статья УК на уровне МНБ и Генпрокуратуы. Откуда нам знать что вы будете платить не наворованным.
Так что потрудитесь начать с себя.

Цитата:
2- даже при моей "нищенской" зарплате в 000 манат я могу взять кредит (модное словечко ипотека) в любом банке ОАЭ и выплачивать их порционно :laugh: в течение 15-20 лет... цена моей текущей мечты не превышает 200 000 долларов США и оно мне по карману... а цена Центра составляет 3.5 миллиарда долларов США, разницу чувствуете математик, и кому оно по карману...

наверное как и тем инвесторам, готовым потратить 7 миллионов манат только лишь на один ДЕНЬ из 10 дневного дня рождения улу ондера...[/b]
Ну так лучше:
- контракт,
- джобдескриптшен,
- банковские выписки,
- ипотечный договор и т.д.
В студию....

Еще раз спрошу - откуда в 3,5 милларда взяли, не 5 не 2 а именно 3,5????????? Фатма-ниса булаг башында дейиб? )))))))))))

Цитата:
Волкан воистину вы непотопляемый со своими пафосно-глупыми рассуждениями, мой вам респект за это _2faws:
[/b]
Не обсуждайте юзеров - за это накажут.
У меня не рассуждения - у меня факты. А у вас сказки про экспорт нефти 50 баксов за тонну. )))))))))))

Volkan вне форума   Ответить с цитированием