Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 12:45   #422
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 1.5.2008, 11:31) [snapback]131181[/snapback]</div>
Цитата:
Ну если берете пример с Гаджи-заде то давайте оффтопить про Евровидение. ))))))))))

А при том что если поем про "транспарентность" то начинайте с самого себя. Аспекты для раскрытия инфы напомнить? ))))) а то ведь критиковать ДРУГИХ за "амбиции", "нетранспарентность" и т.д. легко

Как вижу измышления продолжаются ... и не надоелео?
[/b]
Мне не в ломки брать пример с Хикмет муеллима, даже честь... а вас бы я отправил к господам ашеру или Ашине, которые наверное понимая, что лучше уж промолчать в изначально невыигрышной позиции, чем ставить себя в очень глубокосмысленное положение, потому что те секретные инвесторы, о которых вы тут пудрите нам мозги на самом деле является секретом полишинеля...

насчет воистину глупых измышлений по поводу транспарентности моей, очень и очень маленькой персоны по сравнению с сильными мира азербайджанского насегодня, то здесь два очень и очень ясных ответа:

1- моя транспарентность может волновать только и только налоговые службы, а не вас лично, благо я не общественная личность, а еще хуже и не политик
2- даже при моей "нищенской" зарплате в 000 манат я могу взять кредит (модное словечко ипотека) в любом банке ОАЭ и выплачивать их порционно :laugh: в течение 15-20 лет... цена моей текущей мечты не превышает 200 000 долларов США и оно мне по карману... а цена Центра составляет 3.5 миллиарда долларов США, разницу чувствуете математик, и кому оно по карману...

наверное как и тем инвесторам, готовым потратить 7 миллионов манат только лишь на один ДЕНЬ из 10 дневного дня рождения улу ондера...

Волкан воистину вы непотопляемый со своими пафосно-глупыми рассуждениями, мой вам респект за это _2faws:

Seneca вне форума   Ответить с цитированием