Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 23:50   #15
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Lone Wolf @ 11.5.2008, 18:27) [snapback]133399[/snapback]</div>
Цитата:
Имеется исходный текст:

<blockquote>я одиноко сижу в кресле и тупо смотрю в потолок… очередная банка пива брошена в угол, к остальным… как мне всё это надоело… и не хочется ничего делать… а ты опять не пришла… и я опять не нахожу себе места… хожу по комнате, отшвыривая ногами кошку, которая тоскливо мяучит… стерва – как будто ей недостаточно засохшего куска колбасы на столе… чёрт, даже нажираться неохота… заваливаюсь прямо в башмаках на постель и снова курю, курю, курю… всё-таки красиво смотрится сигаретный дым, когда он в рассеянном свете луны поднимается к потолку… правда, и комната провоняла сигаретами так, что дальше некуда… и всё потому, что нет тебя… у меня всё валится из рук… да и вообще всё пофиг… и какого чёрта ты обиделась на меня? Что я такого тебе сделал? И я снова один, в тишине… в душной комнате, провонявшей запахом сигарет, грязного постельного белья и прокисшего пива…</blockquote>

к которому следует дописать ТОЧНУЮ концовку из ОДНОГО предложения. Ваши версии, дамы и господа...
[/b]
1. И она опять появилась у порога…
2. Домработница, а строит из себя аристократку…
3. Ну и к черту, ну и скатертью дорога…

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием