Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 19:20   #25
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.5.2008, 23:01) [snapback]133305[/snapback]</div>
Цитата:
Приколом была моя подпись, то есть, ТИПА это я написал, а не сами новости, или статьи. И что бы у меня не было притензий, там ставили моё имя и фамилию немножко по другому. Это история годичной давности, все участники полит-форума знали это, и просто посмеялись. Я дал опровержение на форуме. Да и НЕ КТО не поверил в то, что эти статьи написал я. :smile:
[/b]
Сорри за офтоп:

Интересная ситуация - "А.Мамедханов и Э.Баимов решили поприкалываться с памятью национального лидера в годовшину его рождения". (с) Н.Джафарли

Да еще так прикололись что тема не в разделе какого нить юмора а прямо в политике.

Наверно все настолько юморно что подпись Н.Джафарли под этими статьями тоже прикол - аффтор наверно письмом не владеет (как и арифметикой). )))))))))

По поводу "опровержения" - вы уже в теме "законопроект" выразили две позиции по одному и тому же вопросу, причем совершенно противоположные позиции. Так что ваше "опровержение" из той же области.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием