Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 15:42   #50
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 8.5.2008, 22:28) [snapback]132902[/snapback]</div>
Цитата:
Очень хорошая тема для обсуждения, просто, жаль, что из-за не здоровой позиции автора темы, обсуждения не получается. В прочим, как и в других темах форума, по той самой же причине.
Пускай рвушие на голове остатки волосов юзеры, из-за этой маленькой суммы, которая до копейки расписано , объяснят нам, куда же дела наша власть, около пол миллиарда помощи из стран ЕС, и больше миллиарда из США за последние 15 лет . Пусть так же как этот проект, распишут все расходы по копейкам.
Половина из этих 3-х несчастных миллионов, дают МСК и МВД ....

И ещё, каждый год США не советуясь с нами выделяет помощь "НКР", и почему же наша власть, НЕ РАЗУ не сказал, что это вмешательство во внутренные дела Азербайджана, а?

О прадажности некоторых оппозиционеров я сам не раз писал, и знаю, что есть такие. Но только ХУДЩИЕ из них, получают деньги от власти.
[/b]
Вы тему читайте а то опять с 2-мя экономическими на медицину вас несет )))))))))))))))))

"Выделят в помощь" и "дадут" - это две большие разницы.

До копейки расписано кто будет Основными получателями но не кому в итоге пойдут средства - вот поэтому тема очень хорошая.... Есть повод помечтать и попытка урвать 3млн ... ))))))))

По поволу той помощи "что выделили" нашему государству - вам наверно покажется дикостью но те агенства что "выделяли помощь" потом проверяли целенаправленность и обоснованность претворения в жизнь такой "помощи", нанимали проверяющие компании, а потом размещали отчеты о проведенных "помощях" на своих сайтах.
Ну не дикари )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

По поводу "помощи нкрам" (пишется с маленькой буквы - во всяком случае азербайджанцами) у государства есть ПОСТОЯННАЯ ПОЗИЦИЯ.

Volkan вне форума