Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 17:52   #125
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 8.5.2008, 16:25) [snapback]132839[/snapback]</div>
Цитата:
Volkan

Блин, ну не за себя страшно а за страну. Вы это могли нормально понять из контекста. Но вы этого не сделали.
Как всегда.

1.Это был офицер
2. Он был при исполнении
3. Просили у всех
4. Вы демагог
[/b]
Я коенчно понимаю что стругацике, фантастика, и т.д. только врать надо отучиваться

Для ликбеза:
1) В таможне НЕТ ОФИЦЕРОВ (потому как нет офицерского состава). В Таможне есть РАБОТНИКИ.

2) При исполнении он БЫТЬ НЕ МОГ, потому что вы НЕ МОГЛИ НАХОДИТЬСЯ В ТАМОЖЕННОЙ ЗОНЕ - рейс внутренний. И фраза в его отношении "пшел на Х..." была бы просто оскрблением ОБЫЧНОГО ГРАЖДАНИНА, а не оскорблением лица ПРИ ИСПОЛНЕНИИ.

3) Не смешите мои тапочки - "просили у всех" больше напоминает христарадничество на Пасху.
Если ВЫДУМЫВАТЬ что ДРАЛИ деньги то вам не таможня, а азаловцы должны были озвучить таксу. Замечу - НЕ ПОПРОСИЛИ бы а ПОТРЕБОВАЛИ.
А как не впустить на борт - 1001 ЗАКОННЫЙ СПОСОБ. И как не выпустить с самолета тоже.
Так что сказки оставьте для раздела "фентези".

4) У ВАС ХРОНИЧЕСКОЕ ВРАНЬЕ.
Конечно оффтоп но могу напомнить ваши сказки про "стандарты зурнализма" и закон в США "все можно что нельзя".

Volkan вне форума