Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 10:45   #123
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 8.5.2008, 8:42) [snapback]132714[/snapback]</div>
Цитата:
Volkan

Вы поразительно цепляетесь к словам. Как всегда ранее. Как обычно вы делаете. В ВАШЕМ стиле.
Да, блин, понятия я не имел что в наших аэропортах на внутренних рейсах люди в погонах, требующие мзду и досматривающие грузы таможенниками НЕ называются.

А ФАКТ в том что, когда человек в мундире, молодой офицер, говорит мне "дай хоть пару манат", становится страшно. Нормальный человек должен понимать, что происходящее - катастрофа.

А ВЫ входите в тему и начинаете переводить стрелки. Вы вообще понимаете что это - перевод стрелок.
[/b]
"Кеша вернулся" (с) мультях

Ух ты - таможня проверяет багаж на ВНУТРЕННИЕ рейсы... А что будет если не заплатить - пошлину заломят или груз через таможенный пост не пропустят ВНУТРИ АЗЕРБАЙДЖАНА????????? Тяга к фантастике похоже везде... ))))))))))))))))))))))))

Не всяк кто с погонами есть офицер,
Не всяк кто офицер есть таможенник,
Не всяк кто таможенник есть при исполнении,
И не всяк кто при исполнении имеет полномочия в данном месте.....

Так что неча СКАЗКИ про Таможню расказывать если в вас "кто-то в погонах" лоха углядел.

А про двоих остальных забыли? Или он уже как у христан "троицей представляется"? Сюжет у вас не проработан....

П.С. А вас пограничники в аэропорту не страшали - "не заплатишь в Азербайджан не пустим и визу не поставим"? ))))))))))))))))))))))

Volkan вне форума