Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 17:37   #26
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 2.5.2008, 18:37) [snapback]131581[/snapback]</div>
Цитата:
Приближаются президентские выборы. Исход, вроде бы, очевиден. Но происходят странные вещи.

То "Голубой скандал", то согласие Азербайджана на параллельный подсчет голосов (Посольство США проведет параллельный подсчет голосов в ходе президентских выборов в Азербайджане), и, сразу после этого, упоминание Дж.Бушем нашей страны в числе "самых плохих" с точки зрения свободы слова (Президент США: «В Азербайджане сложилась плохая ситуация со СМИ»).
[/b]
Ну если анализировать внешние факторы то думаю не надо останавливаться только на этих. А есть еще вот какие:
- недавно наша таможня остановила некий транзитный груз, да так что пол мира (США и Европа особенно) об этом в новостях указали. Сначало задержали груз а потом отпустили. Так кому безпрепятственное движение такого груза может не понравится?
- кроме данного груза подобных грузов наверно прошло не мало. И их вроде вообще не останавливали. Так кому безпрепятственное движение таких грузов может не понравится?

ну еще парочка есть - пока напоминать не буду....

От такого не только в "зажимании свободы слова" - в канибализме на примере Африки обвинить могут. :wink:

Volkan вне форума   Ответить с цитированием