Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 12:15   #76
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 4.5.2008, 10:45) [snapback]131869[/snapback]</div>
Цитата:

Я считаю, что упор нужно делать не на констатацию проблем, а на способы их решения. А мы подчас увлекаемся исключительно садомазохистским живописанием ужасов нашей действительности, нагнетая тоску, пессимизм и обреченность. Никакого прогресса в этом случае быть не может ни в чем, в том числе и в таможенных проблемах.
[/b]
Не согласен, о проблемах не только нужно говорит, надо КРИЧАТЬ, ОРАТЬ, и ПИСАТЬ, одним словом, бить в колокола.
А что касается СПОСОБОВ и МЕТОДОВ решение проблем, именно ГОВОРЯ о проблемах, ОБСУЖДАЯ проблемы, можно ДОЙТИ до решений проблем. НО, это нужно властям? Они, что не знают как решить проблему коррупции в таможне? Разве для этого нужно быть гением? Они ПРЕКРАСНО знают, как убрать коррупцию и рушвет с таможни, с ГАИ, НО, не далают этого, а почему не делают, потому что МЫ, ОБЩЕСТВО, пока что НЕ КРИЧИМ, не ОРЕМ, НЕ ПРИЗЫВАЕМ властей решить проблемы, это одна из причин, почему власть не реформируется. А ВЫ, дорогая Дисмисс, призываете, ЕЩЁ МЕНЬШЕ говорит и КРИЧАТЬ о проблемах.... ЖАЛЬ.

Natiq Ceferli вне форума