Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 14:03   #53
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 3.5.2008, 13:53) [snapback]131742[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмисс, никто не сомневается в вашей культуре и интеллигентности.. Просто мне очень интересно, за что же они вас так мучают? Ведь если вы человек современный, городской и знаете законы, то они с вами только зря потратят своё время. Ведь им легче было бы взять в оборот какого-нибудь провинциала... Не могли бы вы поподробней рассказать, из-за чего они к вам цепляются? Я еще раз утверждаю, что прохожу российскую таможню как туда так и обратно с лёгкостью...
[/b]
Я подробно рассказала в первом постинге в этой теме. Добавить могу только одно (тысячу раз сорри за такую вынужденную наглость в рассказе о себе):
как-то мы летели вместе с некогда фантастически известным телеведущим Рафиком Гусейновым, и когда я, после очередного шмона в Шереметьево, расстроенная и злая спросила у него, за что они меня так, и посетовала на свою контрабандистскую внешность, он мне с улыбкой ответил: "У вас внешность богатой женщины"
Видимо, у них нюх на тех, у кого можно поживиться, вот и не упускают такого случая.
Кстати, я не могу сказать, что так уж часто их балую - совсем наоборот. Но это вторично - первичен сам факт придирок, а не их результат.
А главное - в Домодедово (новом!!!) такого беспредела нет.

Dismiss вне форума