Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 13:53   #49
Уленшпигель

Поблагодарили 185 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 44
Madyar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 3.5.2008, 13:36) [snapback]131728[/snapback]</div>
Цитата:
Слушай, Мадъяр, вот ты ссылаешься на то, что мы тебя знаем - позволь и мне напомнить тебе о том, что и вы меня знаете. Как по-твоему, насколько стервозное выражение у меня на лице? :laugh:
И еще - я всегда уверенно прохожу через любую таможню мира потому, что никогда не везу ничего лишнего - и поэтому мое лицо выражает спокойствие, доброжелательность и отсутствие страха перед кем бы то ни было. И все, что со мной происходит - это инициатива таможенников, а не моя.
Так что опять мимо.
[/b]
Дисмисс, никто не сомневается в вашей культуре и интеллигентности.. Просто мне очень интересно, за что же они вас так мучают? Ведь если вы человек современный, городской и знаете законы, то они с вами только зря потратят своё время. Ведь им легче было бы взять в оборот какого-нибудь провинциала... Не могли бы вы поподробней рассказать, из-за чего они к вам цепляются? Я еще раз утверждаю, что прохожу российскую таможню как туда так и обратно с лёгкостью...

Madyar вне форума