Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 13:44   #44
Уленшпигель

Поблагодарили 185 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 44
Madyar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 3.5.2008, 13:37) [snapback]131729[/snapback]</div>
Цитата:
УТВЕРЖДАТЬ без обоснование - сие есть ТРЫНДЕТЬ, шановний пан.

Вы сейчас пытаетесь ПОДМЕНИТЬ две разные вещи - сначалы вы говорили о ВВОЗЕ в РФ, а тпеперь в качестве примера приводите ВЫВОЗ из АЗЕРБАЙДЖАНА. Глупо. Хотя понятно - надо что-то ответить когда вместо аргументов сказки.

А ВЫВОЗ и у ГТК РФ лимитирован. Правда пассажиры рейсов в Лондон и Цюрих из РФ этого "не замечают". И любой может "не заметить" при пожетвовании соответствующей суммы на "молоко для теде" царевым мытарям. ))))))))

К сведению любителей утверждать "ни разу не выбрамшись" - раз даже налоговым не-резидентом стал. Работа такая. Потому и хвалю что "болото" получше погоста буде.
[/b]
Смешно-с, уважаемый. Я вовсе не собирался подменивать понятия. Я имел в виду ваш выход из российского аэропорта, а не из нашего. То, что вы меня не поняли - ваши проблемы...

2 Fairland - я смог вывезти икру потому что были хорошие знакомые в аэропорту... Читай ветку выше...

Madyar вне форума