Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 13:28   #37
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 3.5.2008, 13:23) [snapback]131717[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлетт, а почему бы мне не восхищаться? Или я должен сразу по прилёту сделать кислую мину, всем своим видом говоря " аа, рустар, кёппяк баласы, бахарсыз, аааа"? И после этого я еще должен удивляться, что с меня, как с лоха что-то содрали? Содрали - хорошо и сделали. Нефиг смотреть на русских как на врагов. Если они - враги, то какого (censored) ты сюда приехал? Логично?...
[/b]
Нууу, Мадъяр, ты уж загнул так загнул! Что же получается, если меня пытаются обобрать на российской таможне, шмоная до тех пор, пока мне не надоест и я не выполню их заветное желание, значит, это не они мрази, а я лох????
Вот это логика. Слов нет.

Dismiss вне форума