Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 10:17   #19
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 2.5.2008, 23:08) [snapback]131626[/snapback]</div>
Цитата:
Мне тоже они кажутся довольно странными. И я не вижу единого сюжета. "Голубой скандал" очень грубо сляпан, похоже на местную кустарщину "борцов с кровавым режимом". Дело не только в моральной строне дела. Работа грубая и... не сработала по-моему. Согласие Азербайджана на параллельный подсчёт иностранным посольством - новость посильней. Заявления Буша (там ещё Конди что-то такое же говорила) и статья Митковски...

В общем, не понимаю я. Возможно, что все напуганы амянскими событиями. Ведь всё было тихо-гладко. Всё заранее было известно. Карабахский клан устраивал всех, в том числе (как это казалось накануне) и большинство населения Армении. И вдруг!!!! И ведь все возможные иностранные спонсоры ереванского бунта точно знают, что они не участвовали в тех событиях. Тогда - кто? Ну не марсиане же спонсировали...

Если это так, если беспокоят какие-то армянские аналогии, то мне кажется, что страхи преувеличены. Двоемыслие и торжественное победное враньё - это свойство не только армянских властей, но и всего армянского общества. Такой резкий разрыв между декларациями и реальными настроениями, который вскрылся в Ереване, вряд ли возможен в Баку. Да и вообще где-либо ещё.
[/b]
Вы батенька - оптимист. Наш народ многому "научился" у армян за последние 20 лет. Пися тез ойреширсен

Amico вне форума   Ответить с цитированием