Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 16:10   #414
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 30.4.2008, 12:13) [snapback]131031[/snapback]</div>
Цитата:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) NPV )))))))))))))))
А может еще на discounting rate продискуссируем???? )))))))))))))))))))))))))))
Тут не же Wild Wadi строят, а центр. Культурный и интелектуальный - конференции, бибилиотеки, музи и т.д. Так что IRR тут близко не стоит.

Как это "ничего конкретного"???? Я кош-но понимаю что КОГДФ У ВАС НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО, кроме апры тройки измышлений, то вам хочется всех обвинить в оффтопе. Только от этого гатыг черным не станет. ))))))

Хотите узнать инвестора - поезжайте на стройку и почитатйте на информационном плакате:
кто автор!
кто заказчик!
кто подрядчик!
и т.д.

В Дубаях же никто не вывешивает списки какой Ахмед и сколько заплатил за квартиру в данном небоскребе. И в Британии не вывешивают. Ни где не вывешивают.

П.С. Не нервничайте по поводу нефтяных денег - они в бюджет и СОФАР. А ни бюджет, ни СОФАР этот центр не финансируют.
П.П.С. А вам не надоело на пустом месте измышления строить по методу известных "экспертов" - "А ВОТ ТАК Я ХОЧУ"????
[/b]
"Весельчак" Волкан (судя по вашим многочисленным скобкам) и автор, и подрядчик известен, а вот кто заказчик - хотелось бы узнать от вас,если вы конечно в теме, а то на информационном плакате про это врядли узнаешь...

Если как вы говорите IRR и близко к этому Центру не стоит, то тогда вдвойне интересно узнать про данного инветора-филантропа-почитателя Г.А....

вы только вдумайтесь в цифру и произнесите ее медленно и тихо... 3.5 миллиарда долларов США... годовой бюджет 7-миллионной страны 2005 года... т.е. буквально три года назад на эту сумму жила вся страна...

Неужели в Азербайджане появились такие крутые меценаты... просветите...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием