Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 20:07   #264
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 69
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 28.4.2008, 11:15) [snapback]130775[/snapback]</div>
Цитата:
Очень интересно читать вашу дискуссию.
И оффтопы занимательны.
[/b]
Всегда мерси :-)

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 28.4.2008, 11:15) [snapback]130775[/snapback]</div>
Цитата:
Йорулмайасыз!
[/b]
Çox saq olun.

Цитата:
Еще немного и Вы скажете, что эти самые «сталинские убийцы», вообще к «азербайджанизму» не имеют никакого отношения. Народ сам пришел к этому, вынес, так сказать, в муках.
[/b]
Разумеется, скажу. Об этом ишо покойный Мирза Дж. Мамедкулизаде писал.

Ба, да мы кажись о разных вещах говорим! Вы что, меня сопричисляете к сторонникам "древних азербайджанцев", отважно сражающихся с халифатскими войсками под предводительством славного атамана Бабека? Или героически сбрасывающих ассирийцев со стен крепости Кишессу?

Тогда торжественно заявляю - я не эст сторонник. Вот это, действительно, было прописано в параноидальных "сталинских" книжонках. Кстати - не с неба взято, а вполне официальная доктрина империи.

Цитата:
Так он был автором «азербайджанизма» или всего лишь произнес фразу об «азербайджанстве»? Вы полагаете, что это одно и то же? Я подозреваю, какую фразу Вы имеете ввиду, но все же, не могли бы Вы сами повторить ее, чтобы все могли бы еще раз убедиться в том, что именно Г.Алиев является автором «современного азербайджанизма»?
[/b]
Я ее неоднократно озвучивал. Если хотите прослушать вживую - прошу к музыкальному фонтану на бульваре.

А остальное... насчет остального мне придется смолчать, уважаемая Thundergurl. В Риме был некий закон, принятый во времена принципата Тиберия; я еще с ума не сошел.

Цитата:
Прям так и заявил?! Верны, причем все, и баста! Ну, тогда, заявление в студию,плз.
[/b]
Да, прямо так и заявил. Разумеется, об этом утверждает покойный Играр Алиев. Учитывая его невероятную преданность трону, этому сооружению на четырех ножках - склонен верить. Впрочем, сами почитаете сию сагу.

"Не гони - не машина ведь!" (с) :-)

IuM вне форума   Ответить с цитированием