Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 11:15   #260
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 70
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 28.4.2008, 6:04) [snapback]130755[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот, вы опять вернулись к "сталинским палачам"...

Бесцельным бывает рассеянное треньканье на каноне... :-)
[/b]
Очень интересно читать вашу дискуссию.
И оффтопы занимательны.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Какой Бодров, какой плейер (с)? Чуть что - "...и припомнят усатого горца". Уважаемый Ашина, я устал вам повторять, что сталинские убийцы не имеют никакого отношения к современному азербайджанизму.[/b]
Йорулмайасыз!
Еще немного и Вы скажете, что эти самые «сталинские убийцы», вообще к «азербайджанизму» не имеют никакого отношения. Народ сам пришел к этому, вынес, так сказать, в муках.

Цитата:
Его автор - наш уважаемый президент, покойный Гейдар Алиев. Именно он произнес историческую фразу о азербайджанстве. [/b]
Так он был автором «азербайджанизма» или всего лишь произнес фразу об «азербайджанстве»? Вы полагаете, что это одно и то же? Я подозреваю, какую фразу Вы имеете ввиду, но все же, не могли бы Вы сами повторить ее, чтобы все могли бы еще раз убедиться в том, что именно Г.Алиев является автором «современного азербайджанизма»?

Цитата:
И именно он лично поддержал академика Играра Алиева, заявив, что все его выкладки - верны. Так сказать, благословил первый том «Истории Азербайджана» на плаванье…[/b]
Прям так и заявил?! Верны, причем все, и баста! Ну, тогда, заявление в студию,плз.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием