Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 23:55   #256
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 69
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.4.2008, 22:43) [snapback]130729[/snapback]</div>
Цитата:
Всегда к услугам толкователей снов.

Жаль только, что им обычно всё понятно заранее - без занимательных вопросов.
[/b]
Э, нет. Не лукавьте. Какой я интерпретатор, да ишо снов чужих. Я и в своих-то не могу разобраться.

"Скажем так: порядочный человек разбирается в четырех вещах и очень деликатно отрицает, что разбирается в чем-то помимо этого..." (с) Фридрих Ницше. Я разбираюсь в некоторых областях биологии и вполне в них компетентен; вот почему я стал все более пристально вглядываться в ваши постинги после вашего героического спича насчет европеоидных тюрков. Ибо в это вопросе я вполне компетентен; даже специалист по молекулярной биологии и говорю вам: то что вы там проповедовали, была страшнейшая дичь. И это еще очень мягко сказано. Говорю вам, как человек, проведший интерпретацию не одного результата ПЦР-реакции и в этом предмете разбирающемся достаточно хорошо...

А остальное - более или менее. Я сопоставляю ваши выкладки и выкладки мировой науки; она мне не кажется тупорылой. Ведь, в отличие от вас, эту мировую науку представляют специалисты, знающие эти самые кости назубок (с) Джохансон, первооткрыватель "Люси".

Повторяю - ответы на вопросы я не знаю. Но авторитетом в этой области ни вы, ни Кесреви Тебризи для меня быть не можете; а может быть, к примеру, Мэри Бойс или тот же Дьяконов.

Добавлю еще: ценность ваших выкладок вообще сводит на нет ваша предвзятость, склонность не истину искать, а рассуждать в рамках идеологических моделей. Я недаром выложил, что конечная цель ваша - "присвоить" Новруз у ираноязычных народов, "подарив" его татарским братьям; это уж даже не смешно. а грустно, Ашина; и наводит на весьма невеселые рассуждения о будущем нашей исторической науки.

IuM вне форума   Ответить с цитированием