Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 09:56   #737
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 25.4.2008, 8:32) [snapback]130405[/snapback]</div>
Цитата:
Прошу прощения за оффтоп (что-то сегодня многовато оффтоплю)...

Как раз про нашу интелегенцию: (рассказ не мой)

Вчера вечером я стал свидетелем того, чего наверно только в Азербайджане увидишь, после увиденного я уже перестал удивляться чему-либо в этой стране, маразм крепчал и дальше некуда. Короче вчера в районе 18:10-18:40 полностью перекрыли движение на улице Рашида Бейбутова, там где поворот от пр. Нефтяникова на ул. Рашид Бейбутова стояла ГАИшная машина, не впускали ни одну машину, направляли вес этот поток в сторону Азадлыг мейданы. Дальше хуже, все улицы выходящие на Рашид Бейбутова также были перекрыты гаишниками (ул. Низами, Хагани, 28 Мая итд), стоит пробка и никто не двигается с места, некоторые полицейские даже пешеходам не разрешали дорогу переходить.
Я то грешным делом подумал сейчас проедет правительский кортеж, или какой-то важный гость, министр или президент какой-то страны, но отсутсвтвие флагов на Гаджибалинских столбах рассеяли мои подозрения. Когда наконец-то я увидел для кого или чего закрыли один из важных улиц этого города я реально был ошеломлен.., проезжает свадебный кортеж, машин где-то 8-9, в основном правительские номера, и у машины которая везет жениха с невестой номера скрыты, белая тойота кажется была, номера были укрыты позолоченной таблицей кажется. Ну понимаете ГАИ стоит там, дорогу для них освобождает и тем более на такие шалости как скрытые номера машины не будут обращать внимание, ушаглардыда, гой шеллянсинляр. Вот такие дела как говорится, самое главное я представляю какую эйфорию испытывали жених с невестой, а также все родственники которые каталисьь по пустым улицам города в «час пик», зная, что их любое желание, пусть даже наплевательское на граждан этой страны осуществимо, ведь счастливы они, что родились именно в этой стране, где они могут позволить себе подобные забавы..
[/b]
Эта отдельная тема уже неделю висит на дей.азе

Что интересно - пока ни одного ролитка или фоток с мобильного телефона хотя у нас это 100% делается.

"А был ли мальчик?" (ц)

Сорри за офф-топ.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием