Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 00:58   #690
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 23.4.2008, 23:24) [snapback]130228[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлетт, поспокойнее, не нужно кричать. НГДУ Балаханынефть - не государство, а коммерческое предприятие. Так какое ему дело до государства и почему оно должно брать на себя обязанности государства? Я тоже до недавнего времени думала, что ГНКАР - госпредприятие. но оказалось, что ошибалась, несмотря на то, что в его названии фигурирует слово "государственный".

Людей жалко, но НГДУ обязан очистить свою территорию от незаконных строений. Люди были заранее предупреждены и должны были поднимать шум не тогда, когда настало время чистки территории, а тогда, когда узнали, что они должны будут выселяться оттуда.
Как можно жить на такой территории и не знать, что рано или поздно тебе придется ее освободить?
[/b]
Разве я кричу? Я вообще от удивления дар речи потеряла.
Коммерческое говоришь? И кому это коммерческое предприятие принадлежит? Мне тоже очень интересно кому же принадлежит наша нефть?
А заботиться о своих гражданах взял на себя как обязанность президент при вступлении на должность.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием