Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 16:42   #669
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 23.4.2008, 16:28) [snapback]130126[/snapback]</div>
Цитата:
И не стыдно тебе Эмиль - так любишь советские времена и так мало о нем знаешь. )))))))))

Был такой термин - НАХАЛСТРОЙ. Запиши и выучи.

И не только на территориях НГДУ. Участок от Военного городка на Инглабе аж до быв.пр.Ленина занимал. Я уже про остальные районы не говорю - возле Монтиского базара, продолжение Баилова (его еще Шанхай называли), и т.д.

Так что и 40 лет назад народ незаконно селился и участковому башлял чтобы их "не замечали". А официально "обитал" в какой-нить общаге при заводе на который работал и ждал свое законной очереди на 3-х комнатную - "я ведь всей семьей в однокомнатной в общежитие живу". )))))))))))))

Кстати о Кедабекских - найти в советском Баку расселение аз-цев преимущественно из одного района можно было только в Ахмедлах и Гюнешлях. Туда подселяли новых бакинцев из районов.
[/b]
И это «тяжкое наследие советского режима» дает основания для выселения с «поздним зажиганием»?
Тогда если играть по правилам собственности, то следует реституцией всерьез заняться – возвратив всем потомкам собственникам недвижимости до 1920 года все дома и участки.
Кстати территория Балаханы нефть по реституции принадлежит сам знаешь кому.

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием