Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 02:41   #206
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 69
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.4.2008, 2:21) [snapback]130031[/snapback]</div>
Цитата:
Да пусть себе здравствуют. Они мне очень нравятся. Вопрос же не в этом, а в том, что если осетины не празднуют Новруза, то... и т.д. - смотрите выше.
[/b]
То в лоб, то по лбу. Я н-не понял, что вы имели в виду под фразой: "арии свалили"?. В смысле, свалили осетины, которые арии? А когда они свалили-то, Ашина? И какое это имеет отношение к арийскому характеру Новруза? Гагаузы тоже не празднуют Новруз. А это - огузы. Новруз также не празднуют чукчи (эва, куда меня занесло...)

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 23.4.2008, 2:21) [snapback]130031[/snapback]</div>
Цитата:
Вот с этическим оттенком я чуток не согласен. Почему-то и кем-то решено, что всё навороченное сталинскими убийцами этично, а просто задать наоводящий вопросец - не этично. Мне приходится очень осторожно выбирать выражения, а эти недоумки имеют право срать мне на голову, потому что это "этично".
[/b]
Какой Бодров, какой плейер (с)? Чуть что - "...и припомнят усатого горца". Уважаемый Ашина, я устал вам повторять, что сталинские убийцы не имеют никакого отношения к современному азербайджанизму.

Его автор - наш уважаемый президент, покойный Гейдар Алиев. Именно он произнес историческую фразу о азербайджанстве. И именно он лично поддержал академика Играра Алиева, заявив, что все его выкладки - верны. Так сказать, благословил первый том «Истории Азербайджана» на плаванье…

Цитата:
Мы же с вами не воюем с глупой пропагандой? Правда же? Я по крайней мере мере на это надеюсь.
То есть, вы меня милостиво выделяете из остальных, т.е. идиотов. И меня лично так не называете. В общем, приглашете в клуб не идиотов. Но при этом в моём присутсвтии называете моих единомышенников идиотами. Спасибо! Я очень воспитанный человек, поэтому смиряю своё желание пройтись ногайкой по задам "неидиотов". Вы тоже должны оценить мою толерантность.
[/b]
Э нет, она не такая глупая. Некоторое количество времени тому назад она угробила миллионы по всему миру. И называлась нацизмом…

Цитата:
То есть, вы меня милостиво выделяете из остальных, т.е. идиотов. И меня лично так не называете. В общем, приглашете в клуб не идиотов. Но при этом в моём присутсвтии называете моих единомышенников идиотами. Спасибо! Я очень воспитанный человек, поэтому смиряю своё желание пройтись ногайкой по задам "неидиотов". Вы тоже должны оценить мою толерантность.
[/b]
Нда... Вообще-то такая позиция ставит в идиотское положение весь азербайджанский народ, вместе со мной лично. Но вас я из него выделяю, вместе с единомышленниками. Вы шумеры, которые тюрки. Вас эти оскорбления не касаются.

IuM вне форума   Ответить с цитированием