Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 20:08   #124
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 69
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 20.4.2008, 13:23) [snapback]129668[/snapback]</div>
Цитата:
Переношу сюда свой вопрос из темы
http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...st&p=129659
Iu.M.! Сначала коротенькая реплика. Вы демонстрируете языческий подход к окружающей реальности. Вы думаете, что она коварна и полна заговоров против вас лично. Вот и с заранее известными вам "моими интерпретациями" - та же история. Я задаю вопросы и уточняю ответы, если они мне кажутся не совсем ответами. Вопросы лежат на самом видном месте. Просто нужно их поднять.
[/b]
Я - и язычник? Через пару постов вы объявите меня колдуном; а еще через пару - начнете развивать тезис о том, что мол, во времена оне был неплохой обычай передавать заблудших в ереси светским властям, дабы их сожгли на медленном огне...

Продолжаем разговор :-)

Вот именно, уважаемый Ашина, прямо на поверхности. Дальше некуда. Я утверждаю, что Новруз - праздник с арийскими корнями; вы... я точно не знаю, куда вы клоните. Конкретизируйте ваши предложения, как говаривает мой шеф. Вы утверждаете, что он тюркский, что ли?

Помилуйте; а вы еще иронизируете по поводу моей иронии, которая ирония Шадмехра; куда ни ткни, никого у вас нет (с) Воланд. Эдак вы все окружающие народы без <strike>штанов</strike> культуры оставите.... Нехорошо...

IuM вне форума   Ответить с цитированием