Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 13:05   #86
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 19.4.2008, 3:06) [snapback]129563[/snapback]</div>
Цитата:
Не знаешь)))))))))))

Не комментируй , да не комментируем будешь. А то ведь прокомментирую тебя, (отредактировано) с удовольствием...
[/b]
чтобы не портить ни с кем отнощений, легче всего промолчать в таких моментах. уважаю тех юзеров, кто не не отступается от своей позиции даже перед напором админстрации.

молодец, usher! говорят, что ты нарушил правила. возможно это и так. но отношение уважающих тебя юзеров сохранил. если это отношение для тебя имеет какую то ценность.

корень такого рода проблем в отсутствии механизма урегулирования взаимоотношений между юзерами. интернет давно уже превратился в виртуально государство. и в этом государстве должна быть инфраструктура: суды, полиция, прокурор. полиция допустим это модератор, а дыльше?

конечно если другие нации обсуждают на форумах вопросы клубного характера, мы бывщие советские граждане, в частности азербайджанцы обсуждаем то, что не находит своего полноценного обсуждения в Парламенте, на телевидении в прессе. форум заменил для нас многое что должно бы обеспечить государство но не делает этого.

интернет давно заменил нам полноценное государство, так давайте же созидать его, строить и развиваить. возможно это будет нам хорошей практикой в деле строительства нашего реального государства в будущем. (Процесс государственного строительства я считаю перманентным - он никогда не кончается). товарищи и господа, единственно чего нам не хватает в нашем государстве - это культура гражданина. эта культура вырабатывается только у тех народов, которые прошли процесс государственного строительства.

Да здавствует Виртуальная Республика!

...эк меня разнесло!

по теме. все заметили несправедливость со стороны Ашера. А почему же никто не видел несправедливость по отношению к нему модератора? Честно говоря я еще злился на Ашера почему он так спокоен. Его забанили на 999 дней! где это видано? И без объяснения причин.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием