Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 17:13   #172
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 14:38) [snapback]128134[/snapback]</div>
Цитата:
Вы можете издеваться над собой сколько хотите, я вам в этом способствовать не собираюсь. Если это ваша работа, где вы сейчас находитесь и за что вам выплачивают зарплату, то валяйте. [/b]
Неее.... если бы я захотел бы "поиздеваться" - то такой бы мягкий подход не применял бы.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
По поводу ваших расчетов которые ни чем не обоснованы, следует что покупатель детского сада идиот, и намеренно пошел на сделку в ущерб себя на 82 000 $ . [/b]
"Давайте зачетку, придете в сентябре" (с) Гайдай
Вы ХОТЬ ИНОГДА ЧИТАЙТЕ что пишут другие )))))))))))))))))))))))))))
Расчет не обоснованный? НУ ТАК ОПРОВЕРГНИТЕ ЕГО?
Сомневаюсь что у вас это получится

Напомню - по словам Н.Джафарли (только ПО СЛОВАМ, ДОКУМЕНТОВ НЕТ) детсад приватизировали за 30 000 (ПРОСПИЬЮ ЧТОБЫ ВЫ ПРОЧЛИ ЦИФРУ ПРАВИЛЬНО - ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ).
Вот если бы приватизировали бы за стоимость ремонта 2005г (ТОЖЕ ТОЛЬКО ПО СЛОВАМ Н.Джафарли - документов не имеется в наличии) тогда бы точно пролетел. Но на какую бы сумму - жизнь показала бы.

Цитата:
Далее
3 года о котором я говорила , имелось ввиду не срок кап ремонта , а срок за которое время нельзя менять профиль учреждения.
Капремонт производиться раз в 20 лет. А значит до 2025 года эта здания не нуждается в капитальном ремонте. [/b]
Дословная цитата вашего поста:
к тому же был полностью отремонтирован аж за 160 000$, а значит необходимость в ближайшие 3 требуемые года на дополнительные затраты содержания данного учреждения нет

Читая вы не учли что 2005 год и 2008 - две разные даты. А сейчас пытаетесь оправдаться. С тех пор прошло 3 года и затраты на ремонт аммортизированы. Читайте внимательнее ВСЕ.

А с чего вы взяли 20 лет? А почему на 50? Или не 120?
В моей школе капремонт проводили раз в 5-7 лет. А детсад так вообще ежегодно ремонтировали.
Я взял 10 лет потому американское посольство в Баку считает амортизацию недвижимости на основании 10-12% за год. И арендную плату назначает исход из этого.
Ну вот вам и ремонт от американского посольства.

Цитата:
Написав дача, я имела ввиду детсад. И если вас это ошибка так развеселила что ж , не думала что вы на столько чёпе гюлен.
[/b]
Ага .... ну тогда я сейчас напишу акваланг и буду иметь в виду ..... да какая разница что - все что угодно ))))))
Говорят что пробалтываясь люди выдают то что у них на уме
Так что вам тоже "хочется" ))))))))

Volkan вне форума   Ответить с цитированием