Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 11:18   #161
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 10:07) [snapback]128080[/snapback]</div>
Цитата:
Вы старательно игнорируете постулат оценки "как готов платить, а не во сколько обошлось" - и поять про "себестоимость".

Себестоимость домов метеорологов, нефтяников и биологов на островах Бакинского и Абшеронского архипелагов НАМНОГО выше их РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ. Потому как есть ОБРИМЕНИТЕЛЬНЫЕ расходы.
Я их расписал - а вы как буд-то бы не читаете.

Вы неговорили что "лишают гос.детсада" - вы сказали что "зачем продовать гос.детсад". А "лишение детсада" у вас потом появилась. И вопрос ценового исполнения это отдельный пункт приватизации.
Что до "доступности" то могу напомнить вам про сборы и прочие родительские акции в детсадах дабы их дети не мерзли, не были голодными и чтобы ими хотябы занимались.
Так что насчет "доступности" еще можно поспорить.

Опять напомню насчет сделки - не важно сколько затратили. Важно сколько готовы заплатить. И не только за ПОКУПКУ а еще и за несколько ЛЕТ поддержания работ учреждения. А это минусует цену.[/b]
Гагаш, сян озюню нийя беля джырырсан? Все равно ОНИ тебе ничего не дадут. Спроси у Ашера и Джанполада

Amico вне форума   Ответить с цитированием