Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 11:11   #175
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 9:52) [snapback]128072[/snapback]</div>
Цитата:
Друг, сейчас мой брат там, в Тбилиси, по делам поехал туда, и только вчера с ним говорил по телефону. Бананы, на самом деле, почти в 3 раза дешевле, чем у нас. Хотя, и у них, и у нас, не растет банан. Факт монополии на ввоз бананов настолько очевиден, что не знаю, как назвать тех, кто это отрицают. Кстати, баранина там стоит 5 долларов, у нас, уже 7-8 манат. На баранов у нас, вроде нет монополий , то есть, есть на баранизацию, но не на самих баранов. И как уже отметили, бензин и дизель, в Грузии дороже, чем у нас, дык, почему же цена баранины у них, почти в два раза больше чем у нас? Вот отвечая на этот вопрос, можем найти все болячки нашей страны. Помимо монополий, на формирования высоких цен в нашей стране, действует коррупция, инфляция, даже отсутствие независимых судов, и не защищенность частной собственности.
[/b]
Н.Джафарли боится говорить про людскую жадность - та самая жадность что взвинчивает цены на все.
Не говоритт потому что "для народа" нужно говорить что то ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ "народ" - "популярность" прежде всего. ))))))

Ну так напомню вопросы:

А где инфа про "несколько десятков листовок"? Где их фотографии?
Т.е. все это скроей всего было ТОЛЬКО НА БЛОГЕ.
И ведь "акция проводилась" 5 апреля - ну так где отчет и мониторинг акции? )))))))))))))))

ФОТО девочки на Ниссане В СТУДИЮ!

Volkan вне форума   Ответить с цитированием