Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 10:52   #174
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 7.4.2008, 10:41) [snapback]128066[/snapback]</div>
Цитата:
Бананы дешевле в ЧЕТЫРЕ раза. Натик и Спектатор, у вас же есть информация по Грузии, прокомментируйте
[/b]
Друг, сейчас мой брат там, в Тбилиси, по делам поехал туда, и только вчера с ним говорил по телефону. Бананы, на самом деле, почти в 3 раза дешевле, чем у нас. Хотя, и у них, и у нас, не растет банан. Факт монополии на ввоз бананов настолько очевиден, что не знаю, как назвать тех, кто это отрицают. Кстати, баранина там стоит 5 долларов, у нас, уже 7-8 манат. На баранов у нас, вроде нет монополий, то есть, есть на баранизацию, но не на самих баранов. И как уже отметили, бензин и дизель, в Грузии дороже, чем у нас, дык, почему же цена баранины у них, почти в два раза больше чем у нас? Вот отвечая на этот вопрос, можем найти все болячки нашей страны. Помимо монополий, на формирования высоких цен в нашей стране, действует коррупция, инфляция, даже отсутствие независимых судов, и не защищенность частной собственности.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием