Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 09:56   #143
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 9:36) [snapback]128027[/snapback]</div>
Цитата:
Окончен? ))))))))
Не надпомните в который раз я вижу такой пост от вас? ))))))))))

[/b]
Вы опять не поняли, впрочем, это не удивительно. Именно РАЗГОВОР, нормальный разговор и дискуссия, с вами окончена. Я отвечаю Вам, в вашем же стиле. Вы даже этого не заметили? :smile:

Если человек не признают факты коррупции на таможне, хочет документальное подтверждения этому, а сейчас ещё дальше попер, хочет факты разбазаривания бюджетных денег, с подтверждениями ввиде документов, банковской инфы, утвержденных расчетов и отклонений от них, то, вменяемость этого человека, вызывает большие сомнения.

Простой вопрос, вместо Ваших, мягко говоря, не адекватных: Положили асфальт, через 10-15 дней, сломали все, перекопали, и заново в том же месте ремонтируют дорогу. Кто в этом виноват? И в чем причина такого поведения, не согласованности?

Или же, приватизировали объект с 3-я корпусами в центре города Шеки за 30 тысяч долларов, кто должен за это отвечать? Или же, во время суда над Инсановым, выяснилось, что (и это было доказано в суде), он, на имя своих родственников, смог приватизировать за мизерную плату, около 40-ка объектов Минздрава, а на вопрос: Почему нарушали закон? Ответил, что должны же были мои родственники кормиться, как это делают все близкие люди всех министров в нашем правительстве.

Вы часто хотите документальное доказательство, изучите материалы суда, даже не закрытые, а опубликованные, над Инсановым, и Ф. Алиевым. Там, полностью, в голом виде, есть все изъяны и преступления этой системы управления. Как я один раз уже писал, суды над этими коррупционерами, были, на самом деле, судами для «оголения» системы.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием