Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 00:31   #94
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 58
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 6.4.2008, 14:26) [snapback]127991[/snapback]</div>
Цитата:
явный дисбаланс ценностей с одной стороны _2faws: и всякие там виртуальные сопереживания, а с другой неприкрытая попытка представить факт пребывания в Голландии как достижение - типа выбрался из Авгиевых конюшен
а кокетливое "слабо" следует понимать как "делай как я?"
[/b]
Это вы себе страну представляете как Авгиевы конюшни, но только ваша ошибка в том и заключается, что Авгиевыми конюшнями является ваша личная ситуация. В Азербайджане масса успешных людей, которые не жалуются, а работают. А кто-то, как я, предпочитает заниматься более глобальными проектами (после успеха в Азербайджане, конечно же, одного без другого не бывает).
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием