Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 23:09   #84
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 33
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 6.4.2008, 16:16) [snapback]127940[/snapback]</div>
Цитата:
Ну да... Направление движения понятно. От этатистско-производственного мифа - к абсолютно голосоловным заявлениям. Оно, конечно, так уютнее - исповедовать свой шаманизм без оглядки на факты. Я привёл пример, когда был монополизирован и сделан государствнным алвер, была конфискована земельная собственность. На вырученные деньги были созданы современная по тем временам армия, военное и всякое другое производство. Совсем в духе нынешнего производствнного язычества. И что? В конечном итоге полный крах.

А вот все Алверистаны, если алвером занимается грамотное население, выходят в дамки. Производить начинают только то, что продаётся.

К сожалению, вот примерно из такой дребедени и состоит вся критика экономической политики власти. Я бы на месте власти такую "критику" ещё бы и подкармливал.
[/b]
Эрнандо де Сото был в восторге от заявления о том что на земельную собственность в Египте посягнули.
И еще ты так и не предоставил достаточно информации чтобы делать хоть какие то выводы о тогдашнем Египте.

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием