Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 16:32   #43
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 5.4.2008, 14:08) [snapback]127831[/snapback]</div>
Цитата:
Это не российская брехня. Еще луддиты ломали машины за то что они своей высокой производительностью сокращали число рабочих мест. Затем были массовые избиения штрейбрехеров. Причем били их вполне солидные дядьки. Вспомни сюжет фильма "Банды Нью-Йорка" там били ирландских мигрантов за что они своим дешевым трудом лишали рабочих мест "аборигенов".
Или вспомни эпизод из "Лунной долины" Джека Лондона как там рабочие такие солидные дяди объединившись в банды били штрейбрехеров.

У меня есть несколько знакомых, имеющих магазины на Разино, где наблюдается наплыв китайцев. По их словам не ровен час когда китайцы уже приченивающиеся к их бизнесу составят серьезную конкуренцию, посколько 90 процентов товаров из Китая. Таким бразом местные торговцы продающие китайские товары лишнее звено на своем же рынке. А бить китайцев будт. Наверное под благовидным предлогом защиты тюркских братьев уйгуров от великокитайского шовинизма. Был бы китаец а предлог найдется.
Ты виноват лишь тем что не даешь нам кушать и тюркский бред в "оправданку" приволок
[/b]
Еще какая БРЕХНЯ которую ты хочешь выдать за реальность.
Ты опять пытаешься сравнить общеизвестный орган с пальцем и доказать что они заменяемы.

Большая часть скинов и среднего то образования не имеет. Но подметать и убирать мусор они не пойдут - они "хозяева" России. Арийская нация а грязную работу должны выпонять "недочеловеки" - УЧИ МАТЧАСТЬ.
А знаний и опыта чтобы заменить тех же азиатов и кавказцев на рынках, цехах, стройках, ресторанах у них не имеется - потому как существование от 11 до 21 лет это в лучшем случае спортзал, а обычно пьянки во дворе, тюрьма и драки с подобными.
Так что не приравнивай трудолюбивых ленкоранцев к этим отбросам.

Что до торговцев на Разино, то ты как будто не в СНГ живешь - никто никого бить не будет. Найдут у китайца или вьетнамца пакетик чего не надо, или еще что подобное и .... УЧИ МАТЧАСТЬ. ))))

Я кошно понимаю что ХОЧЕТСЯ "жареного", только фантизировать надо РЕАЛЬНО, а не ВРАЛЬНО. ))))))

Volkan вне форума   Ответить с цитированием