Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 11:07   #123
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 5.4.2008, 1:30) [snapback]127777[/snapback]</div>
Цитата:
То что строят, ремонтируют, а уже потом думают не только от непрофессионализма гос чиновников и их окружения , и что они тратят гос бюджет не жалея . Это такой стиль работы, а также бизнесменов, которые тратят свои деньги и не малые. И когда со стороны наблюдаешь, как тупо они распределяют свои деньги, трудно это объяснить. Они сначала что-то заказывают, и при том самое дорогое, привозят, ставят. А потом смотрят нравиться им это или нет, и как обычно не нравиться , то без сожаление рушиться свежо установленная конструкция, заказывается другое за сумасшедшие деньги. Видимо когда деньги переваливает через определенный рубеж, то умение их считать становиться невозможным для не обремененных умов. Я думаю система как раз таки очень даже хитрая, раз смогла сплоить столько уродливых мозгов и дала им возможность зарабатывать большие деньги.
[/b]
Во-многом, согласен с Вами. Вы правы, система хитрая, но НЕ умная, система работает по своим законам, но эти законы уродливы, и в любом случае, начнут пожирать саму себя изнутри.
Настоящий бизнесмен, который честно и своим трудом заробатывает деньги, не будет так вести себя. Так, как Вы описали, ведут себя те, кто заробатывает блогодаря не своему уму, образованию, или других качеств, а те, кто всего добились блогодаря своим родсвенникам-покравителям-крышам во власти, одним словом, харамчылыгнан газанылан пулун гедри де билинмез.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием