Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 01:07   #147
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<span style="color:#FF0000"> Прочитала тему - для этого требовалось несколько часов, которых у меня не было, поэтому за 2,5-3 часа успела сделать следующее:

1 - отделила оффтоп и те постинги, которые по сути не являлись оффтопом, но были связаны с ним, и потому их постигла участь оффтопных постингов,
2 - все отделенные постинги были объединены в новую тему:
Оффтоп из темы Гражданская акция протеста против монополистов
3 - вернула как саму тему, так и ее ответвление в Политику, поскольку это в первую очередь политическая акция;
4 - открыла тему для новых обсуждений с требованием ко всем участникам придерживаться рамок дискуссии и не скатываться до взаимных нападок и издевательств.

Заранее предупреждаю: в ответвленной теме предстоит следущий этап чистки - удаление оскорблений, наездов и переходов на личности, а также принятие мер к нарушителям.

Натик уже получал рейтинг за обсуждение действий администрации в неположенном месте, и я воздерживаюсь от его повторного наказания исключительно по той причине, что за одно и то же преступление дважды не наказывают. Но, признаюсь, чрезвычайно огорчена его бестактными и пренебрежительными высказываниями в адрес администрации и форума, которые не заметила ранее.

Натик, я думаю, ни одна идея не стоит того, чтобы ради ее продвижения наступать на горло собственной песне и заставлять себя писать на столь неуважаемом вами ресурсе. </span>

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием