Тема: Плов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 09:23   #195
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SMAX @ 3.4.2008, 9:10) [snapback]127453[/snapback]</div>
Цитата:
Ну на конец то, мы дошли но истины.... Отбрасываем дружелюбие и гостеприимство и начинаем хаить кухню разных народов :biggrin: Вот честно кроме Узбекистана и своей кухни ни где ни ел нормальный узбекский плов, вы были в Узбекистане ув. Alakbaroff :biggrin: .....
Как то один директор азербайджанского ресторана в Москве доказывал мне что его плов лучше, причем очень громко и настойчиво по кавказки... Событие, юбилей, на столе плов с мясом, фруктами и рисом на пару..... Затем, через какое то время, менее значимое событие и мой ташкентский плов из узбекской баранины с курдюком, желтой моркови, ташкентской зирой, которая когда открываешь пакетик пахнет на всю кухню....., палкой казы......

Теперь уже несколько лет на его день рожденья, мы едим мой плов и его шашлыки.... :biggrin:
[/b]
Узбекский плов действительно очень вкусный. Я его люблю, правда мамин рецепт немного другой.

Он отличается от нашего, так что говорить один лучше другой хуже нельзя, просто он другой. НА вкус и цвет как говорится.
мы однажды попробовали по вашему рецепту, получилось вкусно, но хлопотно :smile:

Raven вне форума   Ответить с цитированием