Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 17:27   #229
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 16:22) [snapback]127373[/snapback]</div>
Цитата:
вот не даете мне уйти, а потом жалуетесь. Считаю со своей стороны ваш поступок безответственным. Если не станете покупать бананы своему ребенку и не дай бог организм его\ее пострадает от этого? Тогда как? Как вы объясните это ребенку? Поймите, что на вас ответственность за ваше дитя. А такие как ... ну этот, не хочу называть его имя, никогда свою выгоду не упустят, клянусь АЛЛАХОМ. Если я не искренен то пусть Господь покарает меня, поверьте что если ему понадобиться съесть банан за то он ни секунды не подумает. Ему показатели нужны а мы, точнее вы для него не более чем статистика. То есть вы нужны для отчета. За что, не могу сказать. Когда я вел участвовал в борьбе за гражданское общество, то с каждым днем что-то терял. А такие громогласные борцы день за днем обустраивались: дача, машина, хорошая работа . В конце-концов я понял что к чему и... Но было уже поздно, теперь эти же силы в лице новых "пламенных борцов" лишает вас банана для вашего ребенка. Неужели вы думаете что таким образом что-то измените?
[/b]
Золотые слова - а то у нас еще кто-то верит Гапонам.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием