Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 17:18   #227
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 2.4.2008, 17:03) [snapback]127367[/snapback]</div>
Цитата:
Вы пожалуйста не мерьте всех своим аршином. Это вы появились только для поздравления одного юзера, игнорируя остальных , хотя это можно было и в ЛС, и до сих пор злоупотребляете нашим гостеприимством. И после этого сомневаетесь в наших словах? Бир о чатмырды, агзымызы гюдеджек банан йейеджейик я йох. Мен хеч ушагыма банан алмаяджам, сиз исе дедийиниз созун устунде дурун.
Джафарли, вы тоже отвечая каждому оффтопному посту сами провоцируете оффтоп. Агыр отур батман гель!
[/b]
Baş uste, xanım. :smile:

Уважаемая Дисмисс ханум, принимаю ваш упрек, на счет того, что должен был жаловаться в другом разделе форума. Но, я человек прямой, не люблю, и не хочу жаловаться. Просто интересно, почему, в других темах сразу же удаляется оффтоп, или же, снимается та часть темы, где идет оффтоп, и открывается другая тема в соответствующем разделе, а в данном случае, не сделали этого? До сих пор, некоторые элементы, опять продолжают оффтопить. Почему?

п.с. А на счет не серьезности, уверен, что Вы погорячились. Я, отметил не серьезное отношения к своим обязанностям. Если мы, как юзеры, должны уважать законы и правила сайта, то и администрация, тоже должна выполнять свои обязанности.

С уважением,

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием