Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 15:54   #213
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я Ашер, Волкан против этой акции. Разве это так сильно бьет по имиджу акции? Тем более что автор темы считает нас абсолютно неавторитетными юзерами. Да и кроме того в любом вопросе, даже при нынешнем "кровавом режиме" некоторая часть должна быть против. Трагедии то нет никакой.

Админстрация если в чем и виновата то в том, что допускала определенные вольности в отношении отдельных юзеров. У тех, у кого с аргументами слабовато, но видно что, что-то хочет сказать. Админстрация в таком случае шла навстречу. Я несколько раз предупреждал, что это как наркотик, у многих появляется зависимость от покровительства. А когда это покровительство исчезает юзер начинает обвинять админов. Несмотря на оскорбительные высказывания в адрес неподдержавщих акцию юзеров, админы не останавливали автора. И в конце автор счел их виноватыми. Обсуждение какого либо вопроса предпологает наличие противоположного мнения. Надо это как нибудь переварить. Иначе нас в Европу не пустят.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием