Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 15:17   #206
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:03) [snapback]127322[/snapback]</div>
Цитата:
Опять, на воре шапка горит :smile:
[/b]
Ничего личного, мне просто интересно каким образом кровавый режим дает такой легкий кусок хлеба с пламенными борцами с ним же. А мой кусок хлеба связан с моими знаниями и способностями, то есть я не завишу от чиновника.

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:03) [snapback]127322[/snapback]</div>
Цитата:
Акция не рассчитано на дебилов, которые офтопят не в тему, она рассчитано на простых граждан, уже 2 магазина в Ясамале, отказались покупать от оптовиков бананы, и как не странно, сегодня, позвонил мне брат, и сказал, что у них на работе, идут разговоры, что мол, банан алана шехерде союш гойблар :smile: Информация очень быстро распространяется, я даже сам не ожидал этого. :smile:
[/b]
А еще кто-то говорил, что АТС не популярный форум. Можно ли для правдоподобности адреса тех двух магазинов, я хочу посмотреть как они НЕ торгуют бананами. Я сам все таки на ясамале вырос, да и Ашер там живет, будет периодически заглядывать.

p.s. Речь разумеется идет о магазинах которые раньше продавали бананы?

Цитата:
... и как не странно, сегодня, позвонил мне брат, и сказал, что у них на работе, идут разговоры, что мол, банан алана шехерде союш гойблар :smile:
[/b]
... а это не честно, не демократиЦески. Тут сознательность нужна а не принуждение. Даже в Шариате написано, что принуждение грех. "Где твоя революционная сознательность, Хатам?" - ©

p.s. я очень хочу уйти с форума, отдохнуть малось, но такие шедевры не дают мне спокойно уйти. надеюсь ты не против если я выберу себе подпись с цитатами из темы.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием