Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 15:12   #203
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:03) [snapback]127322[/snapback]</div>
Цитата:
Опять, на воре шапка горит :smile:

Про хлеб, я и сам не раз писал, да и точно также, типа, претензии, предъявлял Некто, и я ему тоже ответил, и ты тогда был на том форуме, и читал это. Так что, не надо повторять чужые слова, говори свои, если они есть. А если нечего сказать, опять не показывай то, что твоя шапка сгорела. :smile:

Акция не рассчитано на дебилов, которые офтопят не в тему, она рассчитано на простых граждан, уже 2 магазина в Ясамале, отказались покупать от оптовиков бананы, и как не странно, сегодня, позвонил мне брат, и сказал, что у них на работе, идут разговоры, что мол, банан алана шехерде союш гойблар :smile: Информация очень быстро распространяется, я даже сам не ожидал этого. :smile:

п.с. Вот это правильно, адамын бир узунде абыр-хея олар да. :smile:

п.с. Модераторы, и администрация этого форума, показали себя не лучшей стороны. Не серьезные люди, одним словом. :smile:
[/b]
Ух ты - неушто союшь? ))))))))))))))))))

Интерсно ким гойуб? Белкем ону инди ахтарырлар? Вы не в курсе - что обещано за поимку. Неужто вагон бананов. )))))))))))))))

П.С. Обсуждать модератор еще хуже чем обсуждать юзеров.
Хотя чего вам напоминать - вы же партизан-подпольщик, народный мститель, которому закон-макон не писан. Небось сейчас идете эшелон оккупантов-мучителей под откос пускать. )))))))))))))))

Ну так где листовки и агитация???

Volkan вне форума   Ответить с цитированием