Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 01:08   #177
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 1.4.2008, 23:54) [snapback]127171[/snapback]</div>
Цитата:
Как мы сможем победить, если нас легко купить
Как мы сможем побеждать, если нас легко продать…
[/b]
если это камешек в мой огород, то я не в обиде. На аксакалов как говорится не принято обижаться. Ростите за каламбур.

Теперь по теме. Ваша демократия, Хикмет бей какая то Горбачевская. Он тоже как стал президентом, объявил демократию. Но сразу все поименно запретил. Вот и вы так. Вроде ратуете за гражданскую активность. А граждане то они разные: одним нравиться банан, другим больше огурцы местные по душе. Как же тут быть? Нельзя лимитировать демократию. А если можно то по какому принципу?

p.s. вот уже год не ел ни одного банана, не люблю я их. А в эти столько говорили о бананах, что у меня аппетит разыгрался. получается что акция только подхлеснет спрос на бананы, раздразнив аппетиты митингующих. Спращивается: Кому это нужно? А ведь если зведы зажигают, значит это кому то нужно!

Как говорил Молла Насреддин не думайте о белой обезъяне, иначе все золото превратиться в песок. Помните этот анекдот? По моему тут та же ситуация.
С уважением.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием