Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 18:39   #101
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 31.3.2008, 17:14) [snapback]126766[/snapback]</div>
Цитата:
Продвинутый Хан. Йани озюмю тупой йериня гоймурам.[/b]
Эшг олсун хан.
Толмач, ты чо тут сочинил? (с) Паскевич. )))))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Речь шла о сравнении удобство - неудобство. Сравнили жрать банан - не жрать банан. Неудобства не появляются. Теперь сравнение - нажать кнопку и будет свет или жечь какашку, собирать ветки, распиливать упавшие деревья (они у нас в городе видимо на каждом шагу падают, их очень много), и т.д.
Мне удобнее нажимать на кнопку. Вам видимо интереснее ходить на базар, покупать дерьмо и жечь его. Флаг в руки. Но если сделаете ошибку и скажете что это в самом деле так, то я попрошу живого примера. Йани в реале Вам придется мне это доказать. [/b]
Как это не появляются - вот когда человеку много каллорий надо. Ему бананми питаться очень удобно.
А насчет "упавших деревьев" - что-то не помню чтобы собирая древесину на 2-х этажный костер на последний Чершенбе (в г.Баку) приходилось закон нарушать или платить. )))

И никто не говорит что это удобно - это БОРЬБА. А она удобной быть не может.
ЕСть такая пословица "без труда (то есть езиййата) не выташишь и рыбку из пруда".
А если все мерить "удобством" то никаких акции не требуется - они неудобны. Озуне езиййет вермек истемирсизса.

Цитата:
Под шашлыком что горело? Неужели навоз?
А в самоваре? Неужели ходили по городу и искали упавшее дерево?
камины? в 9-этажках? Камины в которых жгут дерево? Зачем? Никогда такого не видел.[/b]
Под шашлыком было как разтаки дерево - это был пример как можно в 9-этажке сжигать топливо и здание не поджечь. Вы ж этого опасались.
А в самовар не только кизяк - что угодно (вплоть до химотходов) пихать можно. Топливо при сгорании с водой не контактирует.

Представьте себе не только в 9-этажках. Но и в 12-ти, 16-ти, и даже 20-ти этажках. И не только камины. Даже домашние каменные мангалы ставят. И каминами обогреваются а на мангалах кабаб делают.

Цитата:
о дааа, еще как можно..
речь и не шла о том что кто-то сдохнет. речь об удобстве.[/b]
Ну вот опять про удобство.

Цитата:
Эшг олсун эргономикайа вя жидкы крисаллицескийлара![/b]
А вот жкх еще хуже для глаз. Незнали?

Цитата:
Оох как эмоционально.
Ну и? А кто говорит что не надо платить ? Как раз о том и говорится, что можно протестовать и при этом платить дорого. А можно начать с легкого, и вообще не платить. И если сравнить - для рядового гражданина легче не есть банан, чем коровьи лепешки с полу подбирать. Если оспорите это - то я думаю диагноз Натика о действии на Вас весны будет обоснованным.[/b]
А эта странная фраза (с) Гайдай
<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 29.3.2008, 16:39) [snapback]126188[/snapback]</div>
Цитата:
Во-первых, дерево по-закону тоже стоит денег.
[/b]
Я разве предлагал неплатить? Не было такого. Это вы решили что при проведении акции НУЖНО ВООБЩЕ никому ничего НЕ ПЛАТИТЬ.

Ну к диагнозу еще не вылеченного я бы прислушиваться не стал тем более что два экономических образования не дают возможность сделать квалифицированное медицинское заключение. ))))))))))

Цитата:
опять эмоционально. слово БорЕшЬся пишется по-другому.
А зачем жертвовать? Натику это не нужно. Зачем заставлять людей страдать? Ведь если бы он сказал "давайте не покпать бензин", на него тут налетели бы волной. Адамда бир сифят олар.[/b]
Да как угодно писать можно - вопрос в реальном действиии.
Я ко-шно понимаю что ему это НЕ НУЖНО, только вот в развитой Европе почемуто могут на велосипед сесть а у нас нет. Понимаю - НЕУДОБНО. ))))))))
И никто его не ограничивал - только почемуто вместо бензина у него бананы.

Цитата:
как много скошенных улыбок... [/b]
Ctr+I и все улыбки выровняться. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Volkan вне форума   Ответить с цитированием