Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 18:14   #100
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 29.3.2008, 17:56) [snapback]126193[/snapback]</div>
Цитата:
Вай-вай - вроде такой древний хан и так незнакомы с традиционным укладом.
[/b]
Продвинутый Хан. Йани озюмю тупой йериня гоймурам.

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 29.3.2008, 17:56) [snapback]126193[/snapback]</div>
Цитата:
Топили не деревом а кизяком и всеми отходами. Скажем собирать ветки и упавшие деревья разрешения не нужно. Если интересует цена навоза - обратитесь на рынок. Не очень дорого.
[/b]
Речь шла о сравнении удобство - неудобство. Сравнили жрать банан - не жрать банан. Неудобства не появляются. Теперь сравнение - нажать кнопку и будет свет или жечь какашку, собирать ветки, распиливать упавшие деревья (они у нас в городе видимо на каждом шагу падают, их очень много), и т.д.
Мне удобнее нажимать на кнопку. Вам видимо интереснее ходить на базар, покупать дерьмо и жечь его. Флаг в руки. Но если сделаете ошибку и скажете что это в самом деле так, то я попрошу живого примера. Йани в реале Вам придется мне это доказать.

Цитата:
Я много раз делал на балконе шашалык - вроде девятиэтажка не горела. И тот же "самовар чайы" у нас любят больше.
[/b]
Под шашлыком что горело? Неужели навоз?
А в самоваре? Неужели ходили по городу и искали упавшее дерево?

Цитата:
И когда говорим о "виде" почему-то забываете что и в высотках ставят камины и печи и все выводят в вентиляцию - значит выжить можно.
[/b]
камины? в 9-этажках? Камины в которых жгут дерево? Зачем? Никогда такого не видел.

Цитата:
значит выжить можно.
[/b]
о дааа, еще как можно..
речь и не шла о том что кто-то сдохнет. речь об удобстве.

Цитата:
От компа глаза портятся еще хуже.
[/b]
Эшг олсун эргономикайа вя жидкы крисаллицескийлара!

Цитата:
И ПЛАТИТЬ НАДО всегда - за топливо, за свечи, за воду. Говорим о монополиях в КОММУНАЛКЕ и борьбе против них, а НЕ О БЕСПЛАТНОМ СУЩЕСТВОВАНИИ.
[/b]
Оох как эмоционально.
Ну и? А кто говорит что не надо платить? Как раз о том и говорится, что можно протестовать и при этом платить дорого. А можно начать с легкого, и вообще не платить. И если сравнить - для рядового гражданина легче не есть банан, чем коровьи лепешки с полу подбирать. Если оспорите это - то я думаю диагноз Натика о действии на Вас весны будет обоснованным.

Цитата:
Ну и самое главное - КОГДА БОРИШСЯ ТО НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ ЖЕРТВОВАТЬ. А у вас в каждой строчке "неудобно", "трудно" и т.д. Это ведь не бананы и хияры - это борьба.
Или банан симпотичнее что особых затруднений не представляет? ))))))))))
А на бананах далеко не уедешь. )))))))
[/b]
опять эмоционально. слово БорЕшЬся пишется по-другому.
А зачем жертвовать? Натику это не нужно. Зачем заставлять людей страдать? Ведь если бы он сказал "давайте не покпать бензин", на него тут налетели бы волной. Адамда бир сифят олар.

Цитата:
))))))))))
)))))))

)))))
[/b]
как много скошенных улыбок...

Xan вне форума   Ответить с цитированием