Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 16:15   #71
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 30.3.2008, 16:03) [snapback]126443[/snapback]</div>
Цитата:
На пальму тебя, может быть, ещё не пускают... Но ты обрати внимание, что тебя здесь никто не банит и темы не закрывает. Так что, видимо, игтидарщики демокртичнее, чем борцы с кровавым режимом.
[/b]
Я всегда привык, говорит правду, тот сайт и форум, намного популярней и посещаем, чем атс, по этому, за тем форумом следят внимательно, а здесь только ашера поставили, да и в придачу, для прикола, Волкана в помощники отдали ему. :smile:
А ты, все же наш, любой новый юзер, читающий твои посты, автоматом становиться оппозиционером, так мерзко хвалить власть, имеет обратный эффект. :wink:
Так и с Волканом, если люди, простые читатели (не зарегистрированные) видят, кто и как защищает власть, то, уже по умолчанию начинает ненавидеть эту власть. Так что, он оказывает им медвежью услугу, с бананом в руке. :smile:
Как и ашер, но, ашер, свойский, он молодец, он знает, что к чему, просто, сознательно рушит систему изнутри. Так что и он наш. А Волкан, увидел кабинет ашера, и подумал, что если так яро будет защищать власть, то и ему что-то достанется... :smile:

Там бан сняли, но, тему не вернули, как я понял, и не дадут открыть заново. И это, не по инициативе администрации того форума...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием